волонтёры

Представляем команды поддержки, без которых проведение Забайкальских трейлов «Самопревосхождение» и Забайкальского Марафона Победы было бы невозможно. Спасибо вам дорогие!

Кубок Забайкальского края по трейлу «Забайкальский снежный трейл «САМОПРЕВОСХОЖДЕНИЕ» 2019 года

Базовый лагерь:

Горячее питание: Анастасия Филинова, Светлана Рогалёва, Ольга Луковенко
Фото: Евгений Попов, Александр Декурбаши, Евгений Емельянов, Алексей Петров, Ольга Ткачук
Хронометраж: Елена Кочменёва, Максим Кочменёв, Анастасия Сергеева

Обеспечение электронной фиксации старта и финиша: Елена Кочменёва, Максим Кочменёв, Алёна Ячменёва

GPS трансляция: Максим Кочменёв
Регистрация, работа с документами, координация П.П. и К.П., работа с ITRA: Валерия Чернизова
Идеи: Степан Белов
Решение разных вопросов: Степан Белов, Алексей Арсентьев
Ответственный за всё: Павел Чернизов

Пункты питания:

 Алексей Арсентьев
Александр Волкотрубов
Михаил Васюхин Наталья Пашина
Игорь Вислаполов Марина Вислаполова
Влада Тимченко
Николай Луганский
Светлана Нецветаева Сергей Вальков
Михаил Мельников
Максим Ёлгин Александр Григорьев
Елена Григорьева  
Наталья Горьковенко  
Денис Середин,  Александр Волкотрубов,   Оксана Гладких
Дмитрий Волков, Татьяна Ягодникова, Юлия Петрова  

Дизайн: Анстасия Филинова, Иван Харин, Степан Белов

Партнёры соревнований:

Федерация спортивного ориентирования Забайкальского края — https://vk.com/o_zab

Автомагазин «Форсаж» https://vk.com/club111420156

Компания «Сибирские навигационные системы» https://www.farpost.ru/user/SibNavi/

ЭкоЛавка https://vk.com/ecolavkachita

Магазин здорового питания «Морковка» https://vk.com/morkva_chita

Магазин спортивной экипировки «Сканди-спорт» https://vk.com/skandi_sport

Ольга Ткачук, БАФ-ШАПКА-ШАРФ-СВИТШОТ https://vk.com/baf_shapka_chita

Магазин джинсовой одежды EUROTEX https://vk.com/eurotexjeans

Пейнтбол — Лазертаг клуб «STALKER» https://vk.com/club10094485

Студия оперативной полиграфии «COLORit» http://colorit-chita.ru/

Страховая компания «Гелиос » https://skgelios.ru/

Кофейня MJ. Coffee — https://vk.com/mj.coffee

«Честный сервис» — https://vk.com/cschitaru

Елена Ярославцева и Подойницын Сергей Андреевич — корпорация «Сибирское здоровье» / Siberian Health https://ru.siberianhealth.com/ru/

_______________________________________

Забайкальский осенний трейл «САМОПРЕВОСХОЖДЕНИЕ» 2018

года

Вот список людей на П.П. и К.П. которые сделали всё, что бы вы смогли совершить самопревосхождение и одержать победу над своими слабостями и невозможностями) 20 октября 2018г.
(маршрут 72 км / маршрут 30 км)
П.П. 1/
Дмитрий Волков, Татьяна Ягодникова
К.П. /1
Валерия Чернизова, Евгений Рао, Степан Белов
П.П. 2/1
Баир лама, Владимир Тарасов, Александр Захаров
П.П. 3/
Сергей Вальков, Татьяна Пинаева
П.П. 4/
Дмитрий Волков, Татьяна Ягодникова
П.П. 5/2
Ульяна Осколкова, Анастасия Шангариева, Степан Фадеев
К.П. 1/
Николай Луганский, Светлана Нецветаева
П.П. 6/3
Максим Ёлгин, Григорьевы Александр и Елена
К.П. 3/4
Денис Пальшин, Влад Попов
4/5
Юлиана Акулаева, Анатолий Калачков, Михаил Васюхин, Наталья Зиновьева, Юлия Кунгурова
К.П. 5/6
Павел Золотухин, Александра Пищулева
П.П. 7/
Татьяна Брюханова, Орочко Ольга
К.П. 6/
Александр Волкотрубов, Юлия Петрова
Маркировка: Павел Чернизов, Дмитрий Волков, Алексей Арсентьев
Доставка П.П. и К.П.: Игорь Вислополов, Николай Луганский, Николай Кожевников, Дмитрий Волков, Денис Середин, Максим Ёлгин
Приготовление обеда: Общественное объединение «Пища Жизни»
Питание в базовом лагере:
Светлана Рогалёва, Ольга Луковенко, Юлия Кривошеева, Петрова Галина
Фото: Евгений Попов, Юлия Кондратьева, Ольга Ткачук, Анастасия Сергеева, Яна Денисова и др.
Врач соревнований: Гладышева Мария Сергеевна
Хронометраж: Елена Кочменёва, Максим Кочменёв, Анастасия Сергеева
GPS трансляция: Максим Кочменёв
Дизайн: Анстасия Филинова, Иван Харин, Степан Белов

Регистрация, работа с документами, координация П.П. и К.П., работа с ITRA: Валерия Чернизова
Идеи: Степан Белов
Решение разных вопросов: Степан Белов, Алексей Арсентьев
Ответственный за всё: Павел Чернизов

________________________________________

Забайкальский снежный трейл «САМОПРЕВОСХОЖДЕНИЕ» 2018 года

Организаторы:
Чернизов Павел – общее руководство, создание П.П. и К.П., главный судья)))
Степан Белов – главная идея, работа с партнёрами, создание атмосферы)
Чернизова Валерия – решение всех административных вопросов (регистрация, документация и т.д.), координация работы П.П. и К.П., закупка провизии, главный секретарь соревнований)))
Арсентьев Алексей – судья, главный по базовому лагерю, правовое обеспечение)
Кочменёв Маским – онлайн регистрация, создание карты соревнований, всесторонняя поддержка)

Общее руководство проведением соревнований осуществляется совместными усилиями общественного объединения «Йога Бега» https://vk.com/yoga_bega и Забайкальской Региональной Детско-Юношеской Спортивной Военно-Патриотической Общественной Организации «РОДИНА» https://vk.com/rodina_team при непосредственной поддержке Федерации спортивного ориентирования Забайкальского края https://vk.com/o_zab

Судейская коллегия:
Чернизов Павел, Алексей Арсентьев, Елена Кочменёва, Алёна Ячменёва

Обеспечение электронной фиксации старта и финиша: Елена Кочменёва, Максим Кочменёв, Алёна Ячменёва

Главный врач соревнований: Елена Элизбарян https://vk.com/cosmoinside

Разметка трассы: Павел Чернизов, Степан Белов, Алексей Арсентьев, Дмитрий Волков, Евгений Попов, Дидим Ооржак.

Питание в базовом лагере: Дерягина Наталья и Филинова Анастасия https://vk.com/clubtastycooking, а также Светлана Рогалева, Юлия Добрынина, Ольга Луковенко, Юлия Кондратьева, Елена Элизбарян

Пункты Питания и Контрольные Пункты:
Дмитрий Волков, Алексей Арсентьев, Ульяна Осколкова, Анастасия Шангариева, Мария Кожина, Влад Боровиков, Евгений Лялюшко, Олеся Лялюшко, Наталья Пашина, Станислав Мороз, Ирина Глухова, Николай Луганский, Светлана Нецветаева, Михаил Мельников, Елена Малышева, Максим Ёлгин, Александр Григорьев, Ирина Середина, Алексей Будник, Баир Бавамитра, Татьяна Пинаева, Александр Захаров, Баир Лама, Александр Волкотрубов, Татьяна Ягодникова, Юлия Петрова.

Доставка П.П. и К.П.:
Михаил Мельников, Николай Луганский, Станислав Мороз, Юлия Кондратьева, Ирина Середина, Юлия Петрова, Максим Ёлгин, Евгений Лялюшко

Фото и Видео съемка:
Юлия Кондратьева, Максим Ёлгин, Евгений Попов, Алексей Петров, Степан Белов, Павел Чернизов, Татьяна Ягодникова

Дизайн: Анстасия Филинова, Иван Харин, Степан Белов

Генеральные партнёры:
Студия оперативной полиграфии «COLORit» http://colorit-chita.ru/
Компания «СибНави» http://zabnavi.su/address

Партнёры:
Магазин экипировки «СКАНДИ-спорт» https://vk.com/skandi_sport
Магазин здорового питания «ЭкоЛавка» https://vk.com/ecolavkachita
Магазин здорового питания «Морковка» https://vk.com/morkva_chita
Ольга Ткачук https://vk.com/baf_shapka_chita
«Центр красоты и здоровья», ТЦ Панорама, офис 203. pikolga@yandex.ru
Пейнтбол — Лазертаг клуб «STALKER» https://vk.com/club10094485
«Забайкальский рубеж» https://vk.com/zabaykalskiy.rubezh
Конно-спортивный клуб «Дети ветра» https://vk.com/club57157828
МБОУ СОШ № 3

Огромное спасибо руководителю СДЮСШОР по биатлону Дмитриеву Сергею Владимировичу, а так же всей команде школы, за гостеприимство!!!!!!

________________________________________

Забайкальский осенний трейл «САМОПРЕВОСХОЖДЕНИЕ» 2017 года

Организаторы:
Чернизов Павел (главный судья, общее руководство, создание маршрутов трассы, маркировка трассы, записи GPS треков, работа с партнёрами, создание и координация групп поддержки, изготовление имбирного напитка:)…);
Белов Степан (судья, идейный вдохновитель, создание маршрутов трассы, работа с партнёрами, изготовление призов, видео съёмка, музыкальное сопровождение…);
Арсентьев Алексей (судья, правовое обеспечение, общая координация работы базового лагеря, работа с партнёрами);
Чернизова Валерия (секретарь соревнований, работа с документацией трейла, координация работы П.П. и К.П. во время соревнований, регистрация участников и т.д., контроль продвижения бегунов по маршруту…).

Элизбарян Елена (руководство базовым лагерем, экстренная психологическая помощь:), питание участников и волонтёров, закупы продуктов и т.д.);

При поддержке:
Забайкальской Региональной Детско-Юношеской Спортивно-Военно-Патриотической Общественной Организации «РОДИНА» (правовое обеспечение);
Федерации спортивного ориентирования Забайкальского края (обеспечение онлайн трансляции GPS треков и электронной фиксации времени прохождение маршрутов трейла);
Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ по Забайкальскому краю.
Библиотека им. Граубина (проведение брифинга и награждения)
Изготовление и распечатка карт маршрутов трейла — Максим Кочменёв.
Врач соревнований – Виблая Елена Алексеевна.

Доставка П.П. и обеспечение безопасности: Александр Поветкин, Александр Новиков, Ирина Середина, Николай Луганский, Андрей Ведерников, Юлия Петрова, Михаил Мельников

Горячее питание участников и волонтёров в базовом лагере: Элизбарян Елена, Медведева Гатипрада, Белова Поэма, Глухова Ирина, Коннина Мария, Тинчурина Дарья

Маркировка трассы: Чернизов Павел, Волков Дмитрий, Крехова Ольга.

Фото и видео съёмка — Юлия Кондратьева, Анастасия Сверкунова, Евгений Попов.

Дизайн: Анстасия Филинова, Иван Харин, Степан Белов

Руководители П.П.: Волков Дмитрий, Александр Григорьев, Батуев Бхавамитра, Новиков Александр, Середина Ирина, Тюжанкина Влада, Луганский Николай, Поветкин Александр, Михаил Васюхин, Павел Золотухин, Наталья Пашина, Дуняшин Максим, Наталья Дерягина, Филинова Анастасия, Захаров Александр, Волкотрубов Александр.

Команда поддержки на П.П.: Ольга Крехова, Олеся Дмитриева, Будилов Влад, Брюханова Татьяна, Перминова Кристина, Юлия Калигорская, Алина Яковлева, Анастасия Сверкунова, Настя Шангариева, Ульяна Осколкова, Будник Алексей, Нецветаева Светлана, Олеся Катанцева, Татьяна Ягодникова, Юлия Петрова, Татьяна Пинаева, Светлана Нецветаева, Евгения Кривошеева, Ирука Стиба, Михаил Мельников

Партнёры (наша команда не умеет искать спонсоров и партнёров, и весь призовой фонд целиком и полностью формировался на средства наших друзей, их имена и фамилии мы приводим ниже):
Андрей Шаманский и Студия оперативной полиграфии «COLORit» http://colorit-chita.ru/
Андрей Ведерников и Топливная компания «Эталон Плюс» https://vk.com/etalonplus
Максим Кочменёв и Магазин спортивной экипировки «Сканди-Спорт» https://vk.com/skandi_sport
Александр Леснянский и Забайкальский художественный салон https://vk.com/zabaikalsky75
Анна Барвинская и магазин ЭкоЛавка https://vk.com/ecolavkachita
Ольга Ткачук и https://vk.com/baf_shapka_chita
Рекламная компания «Пиксель» https://vk.com/club49613515
Максим Безотечество и магазин здорового питания «Морковка» https://vk.com/morkva_chita
Благотворительный фонд «Пища Жизни» vk.com/club85067590
Событийный портал «Чита Сейчас» http://now-chita.ru
Анастасия Филинова https://vk.com/filinova_anastasiya (сладкие призы для победителей).

Особая благодарность:
Андрею Шаманскому, Андрею Ведерникову и Максиму Кочменёву — за все!

______________________________________

Забайкальский снежный трейл «САМОПРЕВОСХОЖДЕНИЕ» 2017 года

Базовый лагерь

Светлана Лазаревская — судья хронометража
Валерия Чернизова — секретарь

Фото и видео съёмка — Евгений Попов, Юлия Кондратьева, Анастасия Сверкунова.

Дизайн: Анстасия Филинова, Иван Харин, Степан Белов

Гатипрада Медведева, Наталья Будилова, Наталия Войтова и команда общественной организации «ПИЩА ЖИЗНИ» — горячее питание

Пункты питания

1 Николай Луганский, Александр Григорьев
2 Игорь Колоколов, Наташа Дерягина
3 Максим Дуняшин, Настя Сверкунова, Татьяна Пинегина
4 Юлия Петрова, Александр Волкотрубов
5 Александр Поветкин, Матвей Очиров
6 Максим Ёлгин, Николай Луганский
7 Ирина Середина, Алексей Будник  
8 Баир Батуев (Бхавамитра), Александр Захаров  
9 Александр Григорьев

________________________________________

Забайкальский осенний трейл «САМОПРЕВОСХОЖДЕНИЕ» 2016 года:

Дорогие друзья! Представляю вам команду поддержки, без которой проведение забега на 30 000м Забайкальского осеннего трейла «Самопревосхождение» было бы невозможно. Спасибо вам дорогие!

Пункты питания:
1. Николай Луганский, Валерия Чернизова
2. Настя Филинова, Матвей Очиров, Наталья Дерягина
3. Игорь Колоколов, Сашя Григорьев
4. Женя Рау, Влад Будилов
5. Ирина Середина, Женя Фадеев, Баир Лама
6. Влада Тюжанкина, Бхавамитра, Ксения Степанова
7. Настя Филинова, Матвей Очиров, Наталья Дерягина, Олег Доронин, Слава Кагью
8. Максим Ёлгин, Marc Ludeke
9. Николай Луганский, Валерия Чернизова, Юлия Кондратьева
10. Татьяна Ягодникова, Лариса Брынулова, Александр Волкотрубов
11. Елена Алексеева, Руслан Кривич

Доставка команды поддержки в пункты питания и обеспечение эвакуации бегунов:
клуб любителей внедорожников «Диверсант» — Мошонкин Андрей,
Казаков Дмитрий, Лель Елена, Дьячков Леонид, Орлов Никита;
а также Ирина Середина, Максим Ёлгин, Влада Тюжанкина, Николай Луганский, Елена Элизбарян

Питание бегунов на финише: Гатипрада Медведева, Поэма Белова, Ирина Мельник, Елена Элизбарян

Отдельное спасибо Читинскому городскому спорт комитету и лично Вахрушеву Владимиру за то, что держал всё, что возможно) под контролем, а также команде врачей физкультурного диспансера.

Фото и видео съёмка: Алексей Петров, Юлия Кондратьева, Максим Безотечество, Андрей Степанов, Кирилл Чмиль, Алексей Тонких.

Дизайн: Анстасия Филинова, Иван Харин, Степан Белов

Организационные вопросы во время проведения соревнований: Павел Чернизов, Степан Белов, Елена Элизбарян.

Ответственный за все: Павел Чернизов.