В Мин. спорта состоялся орг. комитет по проведению Чемпионата Забайкальского края по трейлу 2019г. «САМОПРЕВОСХОЖДЕНИЕ».

11.10.2019 0 Автор u31405

Дорогие участники! Сегодня в Мин. спорта состоялся орг. комитет по проведению Чемпионата Забайкальского края по трейлу 2019г. «САМОПРЕВОСХОЖДЕНИЕ».
Несколько важных моментов:
1. Чемпионат состоится в том же формате, в котором и должен был быть), т.е. гонка будет проходить по маршрутам тех треков, которые нами были ранее выложены)
2. На всех дистанциях, за исключением 10 км, обязательное снаряжение будет проверяться в полном объёме + будут проверки на трассе. Если что-то из обязательного у вас не окажется с собой, будет минимальный штраф + 1 час к вашему времени, максимальный — снятие с маршрута (в максимальный штраф входит отсутствие фальшфейера и фонарика).
3. По справкам. 18 числа на мандатной комиссии Вы должны иметь справку установленного образца. В ней обязательно должно быть указано, что Вы допущены к участию в соревнованиях по лёгкой атлетике, и на какую дистанцию. Или, если Вы берёте справку в поликлинике, что противопоказаний к участию в соревнованиях по лёгкой атлетике на дистанцию, которую Вы побежите, нет.
Справки с формулировкой «здоров» не подходят…
Поэтому сейчас, пока время ещё позволяет, сходите к врачу и сделайте необходимую для участия в соревнованиях справку.
На мандатной комиссии справки будет проверять врач от Мин. спорта, и будет всё строго…
Если у Вас не получается быть 18 октября, то справка должна быть предоставлена врачу перед стартом 20 октября.